Авто ноу хау

Автосервис, автотехцентр, Покраска автомобилей, Ремонт автоэлектрики

Каталог

Отзывы

4.9
58 отзывов
Оксана Павлова
Оксана Павлова
20 апреля
Не один год обслуживаю у них машину. Все работы выполняются в срок. Всегда приветливый персонал. На шиномонтаж только к ним.
Асомиддин Рахматов
Асомиддин Рахматов
27 февраля
Хороший автосервис. Устанавливал камеру заднего вида для парковки назад. Сделали всё грамотно и безопасно проложили провода. Загереметизировали саму камеру заднего вида для того, чтобы вода не попадала при мойке керхером. Как я увидел, есть полный спектр услуг по ремонту автомобиля, от покраски до ремонта двигателя.
Глеб Сосунов
Глеб Сосунов
27 февраля
Хороший автосервис, отличные специалисты. Обслуживаюсь в нем более 10-ти лет. Запчасти всегда качественные!
Vasily Shutter
Vasily Shutter
26 февраля
Обслуживаю VW Touareg у Константина в сервисе 2 года. Авто у меня не простой 2006 гв. Много чего уже сделали по авто и думаю много впереди. Только положительные впечатления и лояльный ценник на обслуживание. Вебасто например везде отказывались вообще делать, только замена на новую, а тут сделали. Все болячки мастера предупреждали заранее. Запчасти используют с умом, важные только оригинал, второстепенные советуют какие есть более бюджетные.
Оксана Павлова
Оксана Павлова
20 апреля
Не один год обслуживаю у них машину. Все работы выполняются в срок. Всегда приветливый персонал. На шиномонтаж только к ним.
Глеб Сосунов
Глеб Сосунов
27 февраля
Хороший автосервис, отличные специалисты. Обслуживаюсь в нем более 10-ти лет. Запчасти всегда качественные!
Асомиддин Рахматов
Асомиддин Рахматов
27 февраля
Хороший автосервис. Устанавливал камеру заднего вида для парковки назад. Сделали всё грамотно и безопасно проложили провода. Загереметизировали саму камеру заднего вида для того, чтобы вода не попадала при мойке керхером. Как я увидел, есть полный спектр услуг по ремонту автомобиля, от покраски до ремонта двигателя.
Vasily Shutter
Vasily Shutter
26 февраля
Обслуживаю VW Touareg у Константина в сервисе 2 года. Авто у меня не простой 2006 гв. Много чего уже сделали по авто и думаю много впереди. Только положительные впечатления и лояльный ценник на обслуживание. Вебасто например везде отказывались вообще делать, только замена на новую, а тут сделали. Все болячки мастера предупреждали заранее. Запчасти используют с умом, важные только оригинал, второстепенные советуют какие есть более бюджетные.

Фото

Контакты

Москва, Складочный тупик, 5, стр. 2
Загрузка карты...