Обслуживаю VW Touareg у Константина в сервисе 2 года. Авто у меня не простой 2006 гв. Много чего уже сделали по авто и думаю много впереди. Только положительные впечатления и лояльный ценник на обслуживание. Вебасто например везде отказывались вообще делать, только замена на новую, а тут сделали. Все болячки мастера предупреждали заранее. Запчасти используют с умом, важные только оригинал, второстепенные советуют какие есть более бюджетные.